guest from hell

Объявление


ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ В БРАУНЕ!

Мы рады приветствовать Тебя на нашем ролевом проекте! Мы молоды, но полны сил. У нас уже самый настоящий Флеш-рояль из игроков. И Ты обязательно станешь одним из нас. Не стесняйся обратиться по любому возникшему вопросу к администрации, чьи профили приведены ниже. Они всегда к твоим услугам. Желаем удачи!
А так же активно посещаем тему с ОБЪЯВЛЕНИЯМИ !
А мы снова радуем игроков своими квестами! Ознакомиться ЗДЕСЬ
А так же, все желающие могут поучаствовать в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПРОЕКТЕ от Chris Thackeray

А что в игре?
Скрестите пальчики дамы и господа, смерть нашего ректора не пройдет ни для кого даром. Будет ли это трагическое событие причиной вашей смерти? Или может оно повлечет за собой цепь экологических катастроф? А может из-за этого наша сверхгениальная мафия, наконец, получит власть в свои руки? Кто знает.. Тем не менее, наш вам совет будьте бдительны, носите бронежилеты, избегайте людей и лишний раз не заходите в лифты..

Климат-контроль и дата
3 сентября, 2011 года, 13.00 - 00.00. На удивление солнечный и теплый день. Однако, через чур промозглый ветер, советуем захватить с собой хотя бы легкие куртки.


НАВИГАЦИЯ
Объявления | Помощник | Сюжет | Правила | Акции | Жди меня | Гостевая | Шаблон анкеты | Имена и фамилии | Занятые внешности | Quests | Gossips




Road so far Hustler - лучший стриптиз клуб

[The L Word] синдром сказки
Palantir



ПОСТ НЕДЕЛИ



Бизнес-центр "Royal"

.... читать игру... Вот и правильно, деточка, лучше помалкивай. Ты же знаешь, что даже в Аду я сумею устроить тебе «сладкую жизнь», если сболтнешь лишнего. - А правила игры предусматривают такой вариант, как оставление нас всех в живых, если наши секреты тебя повеселят? - Ну или хотя бы одну меня, чихать я хотела на всех остальных,- подумала Девис, улыбаясь, - А то, знаешь ли, я как-то не вижу смысла рассказывать тебе, что не ношу трусики и люблю индийские фильмы за просто так. Ой, я что уже все выложила? Блин, давай попробуем сначала, - простонала Девис, стараясь незаметно достать телефон и написать смс Алану.





ПАРОЧКА TWIX


Kevin & Billie

Убойные Каникулы

Кевин и Билли, новая парочка в университете. По крайне мере такие о них ходили слухи. И они не врали. Ребята совсем недавно начали встречаться и парень решил отвести подружку на отдых. Да и лето, отдохнуть очень хочется. И вот до загородного домика оставались считанные километры, но парочке все не сиделось на месте спокойно..... читать игру





АКТИВИСТЫ










ПРОГРЕССОРЫ







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » guest from hell » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

Steve Talley
ну если они нас потом не застрелят, то пошли xD
Matsuyama Mike
сладких снов)

0

92

Warren EvansSteve Talley
застрелим )
идите во внеигровой

0

93

мы уже придумали себе занятие, не убивайте)

0

94

скууучно =___=

0

95

кто нибудь!!!!ну отгадайте чертов фильм Тт Стив, е мое...попроще не мог?Тт

0

96

я не знаю, что это О__о

0

97

мухаха, думайте, гадайте х)) эот вам не корову за вымя дергать х))

+1

98

вот гад...

0

99

никто не хочет себе статус поменять?

0

100

хочу но на что?

0

101

не знаю, правая почка Админа х)
или еще что))

кстати поздравляю первый круг квестов закрыт!

0

102

вот мне любопытно... Уоррен, ты сегодня от компа отлипал вообще?

0

103

Steve Talley
да, я плавал в ванной. а вообще, я болею и смотрю тут фильмы, периодически заглядывая сюда)

0

104

привет народ))

0

105

народ спит)

0

106

нене, харош спать)

0

107

арар я проснулся щас пост писать буду х)

0

108

ну вот, надеюсь засыпать не скоро собираешься)

0

109

Warren Evans
не не скоро,)) мне надо дождаться джека чтобы обсудить как народа привлечь на офрум...не можем же мы в 4м тока играть(

0

110

я тоже пытался позвать, что-то как-то никак :(
рекламить и рекламить надо. мой форум сгнил из-за отсутствия рекламы, хотя там был хороший дизайн и игроки были, но, увы. кому-то что-то не понравилось, кто-то с кем-то повздорил и понеслооось

0

111

Warren Evans
и такое бывает =_= люди странные существа, блин
а рекламить, это да...
так еще  пару минут и допишу наглый потс х)

0

112

наглый? почему наглый? xD
да вот. я попробую конечно народ позвать, но ничего не обещаю, увы

0

113

Warren Evans
Буду благодарен и простой попытке)
наглый, потому что раскрываю всю наглость своего персонажа, вот а тебе с другом наглым/хитрым гадом не повезло х))

0

114

зато интересно)
окей, попробуем-с

0

115

Warren Evans
постик готов, Эв)

0

116

да, я уже ответил. у меня прилив фантазии, которая часам к 11 станет более извращённой. плюс у меня под руками любимая удобная клава. так клёво теперь, арр ^^

0

117

ааа ты быстро пишешь я тормоз когда дело до писанины доходит х) мне в 1000 раз легче коды форумам писать х)

0

118

ну ты даёшь)

0

119

Warren Evans
пока не давал никому х)

0

120

исправим xDDD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » guest from hell » Флуд » Болталка