Основное.

1. Рейтинг игры - NC-17. Это подразумевает не только сцены откровенного характера, но также кровь, жестокость и т.д. Следует внимательно отнестись к рейтингу: если это противоречит вашим моральным, религиозным взглядам - еще дважды подумайте перед тем как подавать анкету.
2. Анкеты заполняются всеми без исключения. Ее нужно как можно подробнее заполнить, учитывать достоверность тех сведений, что относятся именно к игроку, а не персонажу. (Персонаж в игре, игрок - тот, кто управляет персонажем)
3. Не стоит регистрироваться, если вы не собираетесь играть.
4. Разговоры "не по игре" или "не отыгрывание" будут вестись в подразделе форума "Оффтоп"
5. Уважаемые игроки! Давайте будем уважать друг друга. Никаких личных оскорблений, мата и др. Это будет преследоваться.
6. Уважайте также работу администраторов и модераторов. Они стараются сделать игру лучше. Каждый конфликтный вопрос можно решить.
По анкетам и персонажам.
примечание: прежде чем создавать анкету, прочитайте FAQ по созданию персонажей. Там будут обговорены некоторые нюансы, касающиеся персонажей.
1. Анкеты заполняются по шаблону, представленному в соответствующей теме.
2. Одобрения, замечания указываются администраторами (Модераторами). И только!
3. Анкета утверждается двумя администраторами в течении нескольких дней. Если есть недочеты, неточности - вы обязаны их исправить. В противном случае анкета просто не принимается. После пишется пробный пост.
4. Желательно при регистрации указывать в логине имя персонажа - будет меньше путаницы.
5. Никаких специальных символов в имени, кроме тире - если этого требует правильное написание.
6. Перед тем, как написать принадлежность к той или иной социальной группе, представленной в игре, проверьте:
- заняты ли роли (это касается необходимых персонажей);
- количество персонажей, играющих в этой социальной группе (во избежание неравномерного распределения игроков).
7. Анкета не будет принята пока не будет выставлен код настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния (с)
Внимание! Каждая из представленных социальных групп имеет свои достоинства и недостатки! Учитывайте это при выборе принадлежности персонажа. Более подробно о группах будет расписано в другом подпункте правил.
8. В аватаре используйте картинку, в точности описывающую внешность персонажа.
9. В подписи следует описать во что одет персонаж.
Внимание! Максимальное количество персонажей одного игрока - 2. Администрация просит уведомить в случае регистрации нового.

Про игровой мир.
По сюжету наш игровой мир существует в настоящем времени. Существуют три группы людей: люди-агенты (призраки), специальный отдел внутренней безопасности (ФБР), занимающийся поиском призраков и простые мирные жители города. Каждая из групп обладает своими собственными достоинствами и недостатками.

Агенты-призраки. Это люди, внедренные в общество для реализации различных террористических актов против населения или же определенных лиц. Их способности: выносливость, умение обращаться с оружием на уровне киллера, способность смешиваться с толпой, абсолютная отчужденность в отношении устраняемого объекта. Шпионов набирали из детских домов, воспитывали как наемных убийц и внедряли в семьи, иногда - искусственно созданные. Ведут себя как совершенно обычные люди, с такими же обычными потребностями. Но, получив задания, они превращаются в жестоких убийц.
Способы получения информации различны: зашифрованное письмо от матери (сестры, брата, возлюбленного(енной) и т д.). Способ получения задания всегда указывается в квесте.
Шпионы имеют определенное оружие. Не забывайте! Вы должны оставаться инкогнито. Никто не должен знать кто вы.
Агентами управляют люди, которые и дают задания. Список ролей вы можете узнать в соответствующей теме.

ЦРУ. Комментарии излишни. Цель агентов: предотвратить убийства, разыскать шпионов. Хорошо подготовленные люди, способные управлять оружием профессионально, они готовы стоять за мир и покой в городе. Найти и обезвредить - их постоянное задание. Жизнь таких людей представляет собой вечную работу, но некоторые все равно заводят семьи, близких, имеют личную жизнь. Также скрывают себя, ведя совершенно обыкновенную жизнь, когда могут.

Люди. Это обыкновенные члены общества, те самые, в семье которых могут находиться и агенты и спецотряд. Несмотря на обыкновенность, люди обладают также рядом своих собственных способностей: размеренная жизнь. А разве нет? Каждый «призрак» и агент мечтает жить так, как живут другие. Именно к таким людям хочется возвращаться после трудной операции по захвату шпиона или же после выполнения миссии. Не забывайте, что люди также могут оказываться в центре событий, даже могут быть целью агентов. Особо важные персонажи в игре.

Администрация просит учитывать все нюансы. Если возникнут вопросы - спрашивать. Это не запрещено, даже приветствуется.

Оформление.

1. Игра ведется от 3-его лица.
2. Посты оформляются следующим образом:
Обязательно пишется из какой локации пришли. Оформляется следующим образом: Дом - - ->

Полный текст, без звездочек и прочего. Как можно информативнее описывайте действия, чувства. Не забываем, что персонаж находится в определенной локации, как-то там появляется, куда-то уходит и, самое главное, как уходит. Через дверь, по тропинке, скрывшись за деревьями и т.д. Точно так же и входит. Обязательное присутствие знаков препинание, наличие грамотности. Без этого вас могут не понять.

-прямая речь ваше персонажа- жирным
-прямая речь другого игрока - подчеркиванием
- крик - жирным курсивом;
- шепот или мысли - курсивом;
- недосказанность - многоточием. (но не перебарщивайте)

Не забываем, что посты на подобии, того что представлено ниже, не принимаются

-Привет - помахал Тим.
-О и тебе - улыбнулся в ответ Сэм.
мм..странный он - подумал Тим
Аааа, смотри! - крикнул Сэм.

Немного о локациях.

1. Просто перескакивать из одного города в другой – недопустимо. На это есть тема «Аэропорт»(при необходимости).
2. Каждая локация обладает своими характеристиками, просим учитывать это при написании поста. Если действие происходит на улице – учитывать погоду, различные природные явления, время суток.
3. Если у вас будут какие-либо пожелания по созданию новых локаций – предлагайте. Мы рады выслушать ваши предложения.

Напоследок.
Уважаемые дамы и господа! Не забывайте, что игра – это не только прохождение определенной сюжетной линии, но также жизнь ваших персонажей. Живите и играйте! Все вопросы, которые возникнут по ходу, можете задавать администрации, ибо это их прямая обязанность!

Удачной игры!